VII конкурс-фестиваль ансамблей духовых и ударных инструментов «Надымские фанфары»
23 апреля в Детской школе искусств №2 города Надыма в седьмой раз встретятся поклонники игры на духовых и ударных инструментах. Ежегодный открытый районный конкурс-фестиваль исполнительского мастерства оркестров, ансамблей духовых и ударных инструментов «Надымские фанфары» традиционно собирает исполнителей и любителей духовой музыки, чтобы вместе испытать незабываемые эмоции от «настоящего праздника музыки, прочувствовать всю мощь и крастоту игры на духовых инстументах». Конкурсанты представляют два разнохарактерных произведения. В номинации «Ансамбль» представлены ансамбли духовых, ударных, смешанных и эстрадных ансамблей. В этот раз в числе участников фестиваля появятся новые творчесские коллективы. Соблюдая традиции на закрытии сводный духовой оркестр исполнит Гимн «Славься» Михаила Глинки. Впервые прозвучит Гимн Российской Федерации в исполнении Духового оркестра в сопровождении сводного хора из числа учащихся Детской школы искусств №2 города Надыма.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Детская школа искусств №2 города Надыма» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.