Театрализованный концерт «Легенды уссурийского края»

Событие завершилось

На театрализованном концерте зрителям расскажут о жизненном пути Владимира Клавдиевича Арсеньева. В театрализованных эпизодах будут раскрыты самые интересные моменты биографии знаменитого ученого. Детство, когда в нём зарождалась любовь к путешествиям; юношество, в котором ему посчастливилось встретиться с известным путешественником и учителем географии Григорием Ефимовичем Грумм-Гржимайло, который рассказал о своих путешествиях, вдохновил Арсеньева к мечте об экспедициях в неизведанные земли. Знаменитые встречи с Гольдом Дерсу Узала. В концерте выступят творческие коллективы Районного Дома культуры.

Сведения предоставлены организацией МКУ Культурно-информационный методический центр Шкотовского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна