Праздничный марафон «Сквозь года звенит Победа!»
С раннего утра 9 мая будут звучать песни военных лет, на площади возле дома культуры.
С чувством гордости за свою Родину жители села, примут участие в акции «Бессмертный полк в родном окошке». Люди выставят портреты своих близких в окнах домов по центральной улице Ушакова названной в честь Героя Советского Союза.
В торжественной обстановке около обелиска погибшим войнам пройдет митинг «Слово — живым, память — павшим». Собравшиеся минутой молчания почтят память погибших и умерших в мирное время односельчан участников Великой Отечественной Войны, возложат венки к обелиску и памятнику Ушакова Петра Алексеевича.
В 13:00 часов в сельском доме культуры с. Николаевка состоится большой праздничный концерт ««Храним в сердцах огонь Победы».
Праздничные мероприятия в честь Дня Победы завершатся салютом из 27 залпов в 21:00 ч.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Стерлитамакский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.