Концерт «Моя планета — мой дом»
Во всем мире 22 апреля празднуется День Земли. Причем в календаре международных праздников существует два Дня Земли. Первый имеет миротворческую и гуманистическую направленность, второй — экологическую.
Когда происходит пробуждение природы и ее обновление вновь и вновь хочется говорить о том, как надо беречь природу, любить и оберегать Землю — общий дом.
На концерте, приуроченном этой дате, прозвучат тематические композиции в исполнении творческих коллективов Дома культуры Ленинского комсомола и гостей из центра эстетического воспитания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры Ленинского Комсомола» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.