Час общения «Взрослая жизнь — взрослая ответственность»
Самовольные уходы из дома в подростковом возрасте — не новость. Столкновение интересов поколений обсуждается в наше время и является темой для литературных произведений классиков русской и зарубежной литературы.
Подростки поступают так импульсивно, не задумываясь о последствиях. Взрослые стараются доказать свое превосходство, забывая о том, что могут потерять тонкую нить с ребенком. Ни те, ни другие в порыве эмоций забывают о последствиях.
Дети теоретически знают, что люди погибают, но и сама смерть представляется им чем-то фантомным. Это может случиться, но не со мной. Что придётся поплатиться здоровьем, они тоже представляют неясно. Цель разговора — прожить сценарий ситуации: что можно сделать, как поступить, выйти из пололжения.
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.