Выставка в окне «Шли мои земляки по дорогам войны»
К 77-летию Великой Победы в Библиотеке Лежневского городского поселения будет оформлена выставка в окне «Шли мои земляки по дорогам войны».
Из материала представленного на выставке, жители поселка узнают о жизни страны в годы войны, о героических сражениях, о мужестве и стойкости русского народа, о своих земляках, прошедших дорогами войны. Быть верными памяти погибших в жестоких битвах за свободу Отечества и вернувшихся домой с победой — наш священный долг. Мы склоняем головы перед светлой памятью всех, кто ценой собственной жизни приближал желанный миг Великой Победы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотека Лежневского городского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.