Программа «Краски танца»

Событие завершилось
6+

29 апреля празднуется Международный день танца. Этот праздник посвящен всем стилям танца, был учрежден ЮНЕСКО в 1982 году — в день рождения французского балетмейстера Жана-Жоржа Новера, которого называют отцом современного балета.     Мир танца многолик и прекрасен. Каждое танцевальное направление дарует любителю или профессионалу гармонию души, уверенность в себе, радость и улыбку!

В этот день в Исимовском СМФК пройдет традиционное мероприятие, посвященное Дню танца. Высокое исполнительское мастерство, оригинальность постановок танцев, яркость костюмов не оставят зрителей равнодушными. 


Сведения предоставлены организацией МБУ Централизованная клубная система МР Кугарчинский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна