Беседа с молодёжью и подростками на тему «Подвиги деда — внуку в наследство»
20 апреля в Таштюбинском СК пройдёт беседа с молодёжью и подростками на тему «Подвиги деда — внуку в наследство». Для того, чтобы прививать учащимся любовь к Родине, приобщать их к социальным ценностям — патриотизму, гражданственности, исторической памяти, долгу.
Ознакомить с историческим прошлым нашей Родины и своей семьи. Развитие чувства гражданского долга, любви к Родине, уважения к историческому прошлому своей страны и великому подвигу народа, победившего фашизм и конечно же помнить о своих предках, которые подарили спокойную жизнь.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.