Час фольклора «Народным традициям жить и крепнуть»
Культуру народов России невозможно представить себе без фольклора, который раскрывает истоки духовной жизни народа, наглядно демонстрирует эстетические ценности и является частью его истории.
Гости мероприятия узнают о народах, населяющих необъятную родину, о том, что фольклор создается народом на основе национальных традиций, бытующих в народе музыки, театра, танца, архитектуры. Затем участники послушают рассказ о предметах старины. Помимо знакомства с бытом предков, гости смогут принять участие в конкурсах и викторине «В старину бывало так». К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Фольклор — душа народа».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Дюртюлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.