И. Рамазанов читает стихи Ко Дню Космонавтики

Событие завершилось
12+

Народный артист РД Ибрамхалил Рамазанов прочитает стихи, посвященные Дню Космонавтики. 

На счету Ибрамхалила Рамазанова более 200 разножанровых ролей. 

МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ

Р. Алдонина  

Чёрный бархат неба Звёздами расшит.Светлая дорожка По небу бежит.

От края и до края Стелется легко, Как будто кто-то пролил По небу молоко. Но нет, конечно, в небе Ни молока, ни соку, Мы звёздную систему Свою так видим сбоку.Так видим мы Галактики Родной далёкий свет —Простор для космонавтики На много тысяч лет.

Сведения предоставлены организацией ГБУ «Государственный лезгинский музыкально-драматический театр им. С. Стальского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна