Спектакль «Сказка про весёлого эльфа и злую колдунью»
20 апреля в 11 часов на сцене Мосоловской средней общеобразовательной школы будет показан спектакль по пьесе Владимира Илюхова «Сказка про весёлого эльфа и злую колдунью» учащимися театрального отделения «Лесновской ДШИ «Парус» (преподаватель Карнаухова Надежда Викторовна).
Пьеса написана русским драматургом по мотивам европейских сказок. Сюжет спектакля о наивном, доверчивом эльфе, которого обманывает злая колдунья. Злая колдунья пытается отомстить за розыгрыш, который придумал весёлый эльф. Но, как и во всех сказках, добро всегда побеждает зло. Главные роли исполняют: эльф -Трушина Татьяна, злая колдунья — Ивашкина Анастасия.
Выпускники театрального отделения ДШИ «Парус» покажут свои умения и навыки, которые получили на уроках: «Основы актерского мастерства», «Художественное слово», «Сценическое движение».
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.