«Сохраним планету чистой»

Событие завершилось
12+

«Природа — это не храм, а уникальная мастерская, где человек — работник» — так определял наше место и значение на планете Тургенев И.С.

15 апреля — День экологических знаний. В рамках этого дня для учащихся в Тукаевской  сельской библиотеке пройдет  экологический час «Сохраним планету чистой» В ходе мероприятия библиотекарь Сагдеева Г.К.  представит информацию об экологическом состоянии Земли. Вместе с участниками   проведет обсуждение на  экологические проблемы: загрязнение воздуха, воды, лесов, участившихся лесных пожаров. Ребята поделятся  своим мнением о том, какую посильную помощь они в силах оказать, что бы сохранить природу для следующих поколений. В конце мероприятия участникам будет предложено сделать плакат « Берегите природу»

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Спасского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна