«Понятие и признаки терроризма как явления современной действительности».
В библиотеке состоится правовой час: «Понятие и признаки терроризма как явления современной действительности».
Ведущая мероприятия, библиотекарь Додуева.З. расскажет учащимся о том, что терроризм — как негативное явление, известно человечеству довольно давно.
— Террористические акты являются жестокими и бесчеловечными. Чтобы добиться своих целей, террористы используют физическое насилие. Если все станут более внимательными и осмотрительными, то мы сможем избежать ужасных последствий.
В завершение беседы, Додуева.З. порекомендует всем присутствующим побольше читать, заниматься спортом, самообразованием, быть внимательны к себе и окружающим.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.