Литературная игра «Сочиняйка»
Заведующая Братской библиотекой планирует провести литературную игру, посвященную Всемирному Дню Книги и авторскому праву с пользователями средней возрастной категории. Всемирный день книг и авторского права отмечается ежегодно 23 апреля. Выбор пал именно на эту дату совсем неслучайно, так как она является символической для мировой литературы.
В начале мероприятия посетившие библиотеку узнают, как и когда отмечается День книг и авторского права в России и мире, и более подробно узнают об авторском праве — неотъемлемой составляющей любой творческой профессии.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.