Экологический час «Вестники радости и весны»
С помощью видеопрезентации библиотекаря расскажет о разнообразии и красоте птичьего мира. Дети узнают много интересного и удивительного из жизни пернатых: о самых маленьких и самых больших, о перелетных и зимующих, о нелетающих и водоплавающих. Более подробно будет рассказано о птицах Белгородского края. Дети посмотрят видеоролик «Певчие птицы России», отгадывать загадки, ответят на вопросы видеовикторины.
Библиотекарь проведет обзор книжно-иллюстративной выставки «Птицы — наши друзья». На ней будут представлены книги: «Воробьишко» М. Горького, «Хитрая птица» и «Длиннохвостые разбойники» Г. Скребицкого, «Подкидыш и «Плавунчик», «Синичкин Календарь» В. Бианки, «В мире птиц и зверей» М. Пришвина, «Щур» Е. Чарушина, «Растрепанный воробей» К. Паустовского и др.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянская центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.