«Если очень захотеть — можно в космос полететь»
12 апреля 1961 года в космос впервые в мире полетел наш советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин. И теперь каждый год наша страна отмечает этот день как День Космонавтики. Работники сельского клуба приготовили для дошколят интересную и познавательную программу про космос. Что бы стать косманавтом нужно, каждое утро делать космическую утренную зарядку, знать о солнечной системе и о планетах. Интересные загадки и подижные игры: «Собери звезду», «Полетаем», «Марсианские горы», «Земляне и инопланетяне».
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.