Мастер-класс «Лаванда»
Руководитель кружка «Валуйского Дома ремесел» Шорина Наталья Константиновна покажет мастер-класс для детей по изготовлению цветка из бисера.
Наталья Константиновна в ходе мастер-класса расскажет, каким бисером и проволокой лучше воспользоваться. Наглядно покажет, как петельчатым плетением выполнить цветок лаванды. Также покажет параллельное плетение лепестков.
Расскажет, как собрать все детали цветка лаванды на проволоку основания, используя флористическую ленту.
Для работы потребуются следующие материалы: бисер голубого и зеленого цвета, проволока №3, толстая проволока 10 см, зеленая флористическая лента.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.