Пасхальная палитра

Событие завершилось

« Пасхальная палитра» .Результат конкурса  — удивительная  выставка творческих работ.  Ежегодный конкурс проводится,  чтобы активизировать творческую работу мастеров  декоративно-прикладного творчества, повысить значимость  народного искусства, сохранить народные традиции.  На протяжении многих лет конкурс пользуется большой популярностью у взрослых мастеров и юных земляков. В музей приглашаем поделки в разных техниках от мастеров разных возрастов  до 16 апреля. Выставка будет  открыта и освящена 21 апреля, награждение  участников состоится 29  апреля.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна