Мастер-класс по анимации
22 апреля в 15.00 Центральная районная библиотека им. Г.А. Пирожникова проведёт прямую трансляцию мастер-класса по анимации для всех, кто хочет научиться создавать мультфильмы. За полтора часа участники создадут настоящий мультфильм из подручных материалов: бумаги, клея, ножниц, цветных карандашей. Начинающие мультипликаторы будут учиться оживлять созданных героев с помощью программы Stop Motion Studio. А научит их этому Ольга Чечумаева — основатель мультстудии «КИТ», педагог по анимации, художник, путешественник из Санкт-Петербурга.
Мастер-класс пройдёт в рамках фестиваля анимационных фильмов «Вонт Сурем * Таёжные узоры» VIII окружного фестиваля «PROчтение».
Мероприятие пройдёт в режиме online-трансляции через платформу Яндекс Телемост. Записаться можно по телефону 8(3462)25-26-87.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сургутская районная централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.