Информационная природоохранная акция «Сохраним первоцветы»
Сотрудники Бутурлиновской районной библиотеки проведут акцию «Сохраним первоцветы», направленную на распространение информации о редких и исчезающих видах растений. Для акции будут подготовлены тематические буклеты, где собрана информация о первоцветах, которые растут на территории Бутурлиновского района и занесены в Красную книгу Воронежской области. Массовый сбор этих дикорастущих цветов может привести к их полному исчезновению. Библиотекари будут распространять листовки и буклеты среди посетителей библиотеки. Также посетителям напомнят, что уничтожение краснокнижных растений влечет наложение административного штрафа.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Бутурлиновская межпоселенческая центральная районная библиотека им. Ю. Д. Гончарова» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.