«Азбука безопасности»–информ-минутка
Актуальность обращения к теме пожарной безопасности очевидна. Работа по противопожарной пропаганде среди детей и подростков требует постоянного внимания и улучшения. Сегодня вопрос состоит не в том, нужно или не нужно проводить занятия по правилам безопасного поведения в школе и в быту. Ответ понятен всем. Вопрос в том, как научить учащихся вести себя правильно в экстремальных ситуациях, как воспитать в детях чувство ответственности, и привить навыки правильных действий в случае возникновения пожара.
Привить устойчивые навыки по соблюдению правил пожарной
безопасности безопасному поведению в быту, в школе, на природе. Закрепить знания обучающихся о положительной и отрицательной роли
огня в жизни человека .Сформировать понятийную базу по пожарной безопасности.Развивать мотивацию по безопасному обращению с огнем.Создать условия для воспитания ориентированности на
мужество, находчивости и самоотверженности.
Сведения предоставлены организацией МБУ «РДК» Спасского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.