Литературная лаборатория «Способности или суперсила?»
В библиотеке состоится очередная встреча клуба для подростков «Фонарная Пустошь», где проходит обсуждение актуальных тем миралитературы и не только.
На этот раз, тема беседы посвящена персонажам, имеющим суперспособности, приобретённые или врождённые. Это могут быть как супергерои из комиксов, так и обычные люди, отличающиеся неординарными качествами или талантами. Бэтмен, Супермен, люди, попавшие в книгу рекордов Гиннеса, великие математики или спасатели, ежедневно рискующие своей жизнью — выбор для обсуждения велик.
Проект осуществляется при поддержке Молодёжного центра «Горизонт».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Коломенская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.