Беседа «Подвиг во славу Отечества небесного и земного».

Событие завершилось
12+

 15 апреля в библиотеке для учащихся 5–8 классов пройдёт о роли Православной церкви в годы Великой Отечественной войны. Из беседы ребята узнают, как Православная Церковь на протяжении всей русской истории жила одной жизнью со своим народом и что в дни Великой Отечественной войны, вместе со всей страной переживала несчастье, обрушившееся на Родину, целиком отдавая себя на службу ей. В первый же день войны церковь благословила всех православных на защиту отечества, назвав дело этой защиты всенародным подвигом.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Кильмезская межмуниципальная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна