Минутка юмора «Шутки и смех — это для всех!»
Юмор — это одно из значимых направлений в литературе. Кто не попадал в нелепые, комические ситуации? Кто не мог сдержать смеха, когда, казалось, бы его не должно быть? Кто не веселился за школьной партой рядом с товарищами? Наверное, каждый. Поэтому, когда ребята читают рассказы и повести Н.Носова о Вите Малееве, Коле Синицыне, о Мишке Козлове и их друзьях, рассказы В. Драгунского о Денисе Кораблеве, повести Л. Давыдычева, они всегда неудержимо и заразительно смеются. В ходе мероприятия ребята обсудят любимые произведения, посмотрят иллюстрации к понравившимся им эпизодам, а также попытаются сочинить собственный юмористический рассказ.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система детских библиотек г. Брянска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.