Литературно –исторический экскурс «Великий царь и реформатор»
Литературно-исторический экскурс «Великий царь и реформатор», посвященный празднованию 350-летия со дня рождения Петра I проведем для ребят в клубе. Художественный руководитель познакомит участников мероприятия с жизнью Петра I, расскажет о детских и юношеских годах. Особое внимание надо будит уделить реформам первого российского императора, благодаря которым были преобразованы все стороны жизни государства. Они также узнают о том, какие государственные преобразования произошли в период его правления, о военных походах и победах под командованием Петра — основателя Российского флота. А также об интересных фактах из жизни. Мероприятие представляет собой устный рассказ об императоре Петре I, которого за заслуги перед Отечеством ещё при жизни стали называть Великим. В ходе подготовки мероприятии необходимо подобрать иллюстрации, которые помогут подросткам лучше понять и запомнить материал.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Районный Дом культуры» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.