Участие во Всероссийском детском творческом конкурсе «В мире птиц»
Ежегодный праздник Международный день птиц отмечается в фиксированную дату — 1 апреля. Число выбрано не просто так, а с привязкой к возвращению птиц с юга в родные края. Пернатые возвращаются домой в конце марта — начале апреля. Птицы это важная составляющая нашей природы, птицы являются частью всех экосистем и играют значимую роль в жизни планеты. Участникам конкурса необходимо нарисовать любых птиц, которых можно увидеть за окном своего дома
К участию принимаются работы детей в возрасте от 3 до 17-ти лет включительно. Участники конкурса: — воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования; без предварительного отбора. Коллективы Дома Культуры начали подготовку к конкурсу и надеются на победу.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.