Top.Mail.Ru

«Быть здоровым–здорово!»

Событие завершилось

Популяризация здорового жизни детей и молодежи на сегоднящний день является одним из важнейших направлений, образовательных организаций и организаций культуры, ведь здоровое поколение это здоровое будущее страны. Под таким лозунгом и пройдет тематическая программа «Быть здоровым–здорово!» Участники смогут узнать, как уберечь себя от нежелательных привычек, мотивировать себя на спорт и саморазвитие, будут вручены листовки и буклеты, для личного и коллективного ознакомления с подобной иформацией самостоятельно.

Сведения предоставлены организацией МКУК «СДК Еремизино-Борисовского СП Тихорецкого района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна