«Навстречу к звездам»
12 апреля в России отмечают День космонавтики, установленный в честь первого полета человека в космос.
В этот день 12 апреля в 11 часов в СДК для учащихся 5 класса состоится познавательное путешествие. В начале детей ждет увлекательный рассказ и видео-показ о космосе, о космических кораблях, о космонавтах и о их героических покорениях космоса.
Затем ребята поучаствуют в играх-соревнованиях, где их ждут такие конкурсы как «Эрудит», «Выход в открытый космос», «Открой свою Звезду», «Слаженный экипаж» и др. Ребята покажут свою ловкость, выносливость, эрудицию, их так же ждут испытания на готовность к полету в космос. Завершится мероприятие веселым конкурсом «Инопланетянин», где каждый участник сможет нарисовать своего вымышленного инопланетного друга.
Сведения предоставлены организацией МБУК Межпоселенческий культурно-досуговый центр МР Калтасинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.