«Весенняя мозаика»
Традиционный ежегодный концерт учащихся предмета по выбору, в котором примут участие учащиеся 2-8 классов всех отделений школы: фортепианного, оркестрового, фольклорного, народного, хорового, музыкально-театрального. Выступая сольно и в составе ансамблей на рояле, флейте, балалайке, гитаре, юные музыканты исполнят произведения русской и зарубежной классики, народную музыку, композиции в джазовом стиле. Участие в итоговом годовом концерте дает возможность учащимся и преподавателям продемонстрировать успехи в занятиях, а также является очередным этапом в подготовке к школьному конкурсу среди учащихся отделения предмета по выбору, который проходит ежегодно в мае в Детской музыкальной школе № 2.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.