познавательный час
Событие завершилось
6+
- Классный час, посвящённый Дню Космонавтики «Путь к звёздам». Привить интерес к космосу, истории его освоения вот цель данного мероприятия. … 2. Развивать познавательную и творческую активность, Прививать интерес к изучению космоса и истории космонавтики. 3. Воспитывать чувство патриотизма и гражданственности. Оборудование: компьютер, мультимедийный проектор, экран, выставка «Первый в космосе». С давних времен загадочный мир планет и звезд притягивал к себе внимание людей, манил их своей таинственностью и красотой. Звезды над головой издавна поражали людей.
- Видео
Сведения предоставлены организацией МУК «Тляратинская централизованная библиотечная система» при «УКМ КДЦ» МО «Тляратинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.