Литературное путешествие «Волшебная сила слов и поступков»
Мероприятие приурочено к 120-летию детской писательницы В.А. Осеевой.
Дети познакомятся с биографией Валентины Александровны, узнают интересные подробности о ее творчестве.
Прочитав рассказы писательницы: «Синие листья», «Волшебные слова», «Три товарища», участники этого мероприятия обсудят поступки книжных героев, а также вспомнят все «волшебные» слова, которые были в произведениях.
Мальчишки и девчонки поиграют в игру «Вежливо — невежливо» и ответят на вопросы викторины «Все вместе!».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Старожиловского МР Рязанской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.