Мастер–класс «Подарок к Пасхе»
Приближается светлый весенний праздник — Пасха. В этот день особенно хочется показать своим родным и близким, как они важны для вас, и подарить небольшой, но душевный сувенир.
На социальной страничке учреждения одноклассники в прямом эфире культорганизаторы покажут идеи оформления подарка к Пасхе. Подарки на Пасху своими руками любят мастерить дети и их участие в подготовке к торжеству незаменимо. Хорошим символическим презентом станет подставка для яиц- крашенок это смотрится чрезвычайно мило и изящно.
Украсить подставку можно разноцветными лентами, стразами, бумажными цветами. В итоге у нас в руках оказывается весьма оригинальный сувенир — на первый взгляд даже сложно поверить, что его можно так быстро сделать своими руками.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Теряевский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.