«Ларец народных сказок»

Событие завершилось

Участники программы встретятся со сказочными героями: Бабой-Ягой, Емелей, Кощеем Бессмертным. Каждый из которых подготовит для детей конкурсные испытания, выполнение которых поможет раскрыть "волшебный ларец со сказаками".  Детям предстоит продемонстрировать не только ловкость, скорость, сообразительность, умение рисовать, лепить из пластелина и читать стихи, но также знания русских народных сказок и атрибутов зарубежных сказок. Всем участникам программы Баба-Яга приготовит волшебное угощение, которое поднимает настроение и позволяет самим сочинять сказки.

Сведения предоставлены организацией МБУ Сампурского района «Центр досуговой деятельности» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна