«С любовью к родному краю»
План
Мероприятие, к году культурного наследия в Ставропольском крае в 2022 году.
20 сентября в 16-00 часов в ДК села Воронежского для населения будет проводиться концертная программа, посвящённая Дню Ставропольского края «С любовью к родному краю». Каждый год, в сентябре, наш край отмечает свой день рождения! Ставропольский край — наша малая Родина, щедрая и прекрасная! В биографии родного Ставрополья, немало знаменательных дат и событий. Его судьба переплетена с судьбами миллионов людей, чьим трудом, знаниями и упорством укреплялась экономика, закладывалась основа для сегодняшнего стабильного развития региона. Всё это вызывает чувство гордости за любимый край. Хочется в этот день его рождения, славить красивыми стихами, весёлыми песнями и задорными танцами!
Ставрополье
моё, ты на Юге России,
Пролегло среди двух синеоких морей.
Улыбаясь, глядишь в небеса голубые,
И добреет душа от улыбки твоей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кочубеевская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.