«С песней по жизни»
Весна дарит нам свое возрождение после зимы, Весна — это новые надежды и особое весеннее настроение. Поздравляя всех с приходом Весны, на сцене Дома культуры «Лянгасово» выступят с концертом известные в Кировской области музыканты и исполнители уникального вокально-инструментального ансамбля «С песней по жизни»:
— Юрий Лаптев (лидер группы, вокал, гитара),
— Николай Кононов (электро-баян),
— Александр Саковец (саксофон),
— Александр Бакланов (ударные),
— Андрей Попов (бас-гитара),
— Людмила Кормщикова (вокал).
Именно они подарят всем пришедшим на концерт незабываемую встречу с любимыми мелодиями и ритмами 70-80-х.
А тёплую, душевную атмосферу и хорошее настроение – гарантируем.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры Лянгасово» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.