«ВДОЛЬ ВЛАДИМИРА»
19 апреля в 12:30 КВЕСТ-ИГРА «ВДОЛЬ ВЛАДИМИРА»
Хотите получить незабываемые эмоции и узнать чуть больше, что скрывает Владимир? Тогда у нас есть решение для вас!
Ребятам предстоит проявить смекалку и сообразительность, на пути к сокровищам Андрея Боголюбского.
Смогут ли они, узнать тайны Владимирского края и заполучить золото Андрея Боголюбского, вы это узнаете только побывав на квест-игре!
Ваш ребенок отправиться в увлекательное приключение, где он и его друзья, побывают в знаменитых местах нашего Владимирского края. И кто знает, какие тайны они там узнают.
Ребятам предстоит проявить смекалку и сообразительность, на пути к главному торжеству всего путешествия. К сокровищам Андрея Боголюбского.
Приходите и получите ответы, на все вопросы!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.