Мастер-класс — Изготовление магнита на холодильник к Пасхе.

Событие завершилось

Видео мастер-класса по изготовлению магнитика на холодильник проводится для всех категорий граждан, любителей прикладного творчества. А также для учащихся ДШИ и их родителей.  Участники мастер-класса ознакомятся с материалом, приемами работы с данным материалом, научатся изготавливать магнитик на холодильник из так называемого легкого пластилина. В результате участники мастер-класса смогут изготовить магнитик на холодильник и порадовать своих близких и друзей оригинальным подарком к Пасхе. 

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО ДШИ пгт. Санчурск Кировской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна