Top.Mail.Ru

«Вам слово, знатоки птиц»

Событие завершилось
6+

Птицы — удивительные создания природы. Они населяют все уголки нашей планеты, радуют нас стремительным, легким полетом, красивым звонким пеньем, яркой окраской.                

Для школьников села Галицкое пройдет «птичий марафон».

Какая самая маленькая птица наших лесов? Сколько у страуса пальцев на ногах? Какая птица поет хвостом? Кто в лесу бормочет?  На эти и другие вопросы предстоит ответить детям и принять участие в различных конкурсах: «Продолжи пословицу и поговорку», «Живые синонимы», «Птичий алфавит». Несомненно, участники мероприятия узнают много нового и интересного о птицах.                  

Сведения предоставлены организацией МБУК Санчурская межпоселенческая библиотечная система и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна