«Апрель-всему году ключ» — программа для участников клуба «Толбухинские посиделки»
Приметы возникли очень давно, когда человек работал примитивными орудиями труда. Человек был бессильным по отношению к природе, не понимал и боялся её явлений (гром, молния и т. д.), поэтому верил в свои догадки. Им очень хотелось разгадать эти загадки природы. Мероприятие пройдет в форме беседы, посвященной традициям русского фольклора, приметам бабушек и дедушек. В ходе мероприятия участники «Толбухинских посиделок» познакомятся с приметами весны, будут отгадывать интересные загадки, вспомнят весенние заклички, пословицы и поговорки о весне.
Сведения предоставлены организацией МУ «Кузнечихинский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.