«Писатели смеются»
1 апреля во всём мире отмечают праздник смеха и хорошего настроения. В трудное время экономических потрясений и пандемий хочется поднять настроение читателям и порекомендовать книги с оформленной книжной выставки. Любопытный факт: оказывается в Россию этот праздник привёз из Европы ещё Пётр Первый. Хорошая, добрая, весёлая книга незаменимый помощник для поднятия настроения. Говорят, что смех лечит.Предлагаем познакомиться с самыми популярными прозаическими и поэтическими произведениями, юморесками, анекдотами, написанными российскими и зарубежными художниками пера.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.