Литературно-музыкальный вечер «Летят над миром журавли поэта»
Имя аварского поэта, прозаика, публициста и переводчика Расула Гамзатова известно всему миру. Его произведения по праву считаются всеобщим достоянием. Одна из вечных тем поэта — философское мышление о времени и о человеке.
На мероприятии читатели познакомятся с биографией писателя и узнают, что его творчество стало благодатной почвой для рождения известных музыкальных произведений. Услышат рассказ об истории создания песен «Журавли» и «Пожелание». В исполнении участников вечера прозвучат полюбившиеся произведения поэта.
Желающие смогут познакомиться с тематической выставкой книг из фонда библиотеки.
Сведения предоставлены организацией ГБУК НАО «Ненецкая центральная библиотека имени А. И. Пичкова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.