Поэтический час«И ляжет на душу добро»
В Пришибинской библиотеке, к 85–летию со дня рождения замечательной лирической поэтэссы, писательницы, переводчика Беллы Ахмадулиной пройдёт поэтический час «И ляжет на душу добро». Мероприятие будет проведено для молодёжи и людей более старшего поколения. Здесь, все присутствующие много нового узнают о необычной жизни и творческой деятельности Б.Ахмадулиной, о её отношениях с такими людьми, как Р.Рождественский, А. Вознесенский, Е. Евтушенко. Зрители с удовольствием просмотрят кадры с фильмами в которых она снималась, прослушают песни на ее стихи.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Енотаевская централизованная библиотечная система» УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.