Спортивная игра «Двигайся больше– проживешь дольше»
Занятия спортом — это неотъемлемая составляющая жизни человека, обеспечивающая необходимую активность. Ведение здорового образа жизни нельзя представить без физических нагрузок. Занятие спортом благоприятно влияет на здоровье человека. Поэтому его роль в жизни человека играет немалое значение. В это время все больше детей и взрослых предпочитают сидеть дома. Они мало двигаются, что негативно сказывается на их здоровье. Именно поэтому, в сельском доме культуры для учащихся проведут мероприятие с веселыми, подвижными спортивными играми. Спорт это движение, а движение это жизнь, поэтому так важно заниматься спортом.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.