Библионочь-2022 в Амурской областной научной библиотеке
Мероприятие посвящено Году культурного наследия народов России.
Участников ждет насыщенная программа: творческие мастер-классы, выставки, викторины, книжная ярмарка, квест «Зачетная Библионочь».
Все желающие смогут проверить свои знания в викторинах: «Танцевать от печки — это как?», «Славянские традиции», «Русская классика после Google-переводчика», «Тут еще бабушка надвое сказала».
Поклонники поэзии встретятся с амурскими авторами и послушают поэтические строки, положенные на музыку, в исполнении артистов Амурской областной филармонии.
Посетителей привлечет книжная вечеринка за чашкой чая, а также выставка «Эвенкийский уголок» — предметы быта эвенков и фотозона.
В программе экскурсия по историко-краеведческой коллекции «Амурское казачество: вчера и сегодня» и в святая святых библиотеки — книгохранилище.
А любители музыки смогут послушать мелодии на виниле и даже потанцевать.
И это только малая часть программы.
В заключение состоится розыгрыш счастливого читательского билета, победители которого получат памятные подарки.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Амурская областная научная библиотека им. Н. Н. Муравьева-Амурского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.