Игровая программа «Игры детства»
В Центре культуры и досуга села Александрия пройдет развлекательная игровая программа для воспитанников фольклорного кружка «Родничок»,
кружка народных промыслов «Рукодельница», вокального коллектива «Веселые нотки». На мероприятии ведущая Людмила Григорьевна Северенко познакомит детей с играми, в которые играли их родители. Расскажет детям о дворовых играх. Ребята узнают историю игр с мячом и скакалкой, попробуют свои силы в популярных играх прошлого века «Резиночки», «Классики», «Море волнуется», «Города», «Ручеек». В конце мероприятия всем будут розданы сахарные леденцы на палочке в форме петушка.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческий централизованный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.