Выставка «Чарующий бисер»
Бисерное рукоделие — один из старинных и достаточно распространенных видов народного творчества в современном мире. Техника вышивки бисером требует тонкого понимания красоты, безукоризненного вкуса, художественного такта, фантазии и, конечно, мастерства.
Покровская городская библиотека приглашает посетить новую выставку работ, выполненных бисером, стразами и искусственным жемчугом, мастерицы Саенковой Любови Анатольевны «Чарующий бисер». На выставке можно увидеть вышитые бисером картины и иконы.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Покровская городская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.