Литературная викторина «Я почитаюсь загадкою для всех»
1 апреля исполняется 213 лет со дня рождения классика русской литературы, драматурга, сатирика и юмориста Николая Васильевича Гоголя. В стенах библиотеки пройдет викторина в формате «Своя игра». Раунды будут посвящены произведениям писателя: «Сорочинская ярмарка», «Вечер накануне Ивана Купала», «Майская ночь, или Утопленница», «Пропавшая грамота», «Ночь перед Рождеством», «Страшная месть», «Иван Федорович Шпонька и его дика», «Заколдованное место». Игроков ждет увлекательная литературная викторина, в которой они смогут блеснуть своими знаниями произведений выдающегося классика русской литературы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.