Беседа ко Дню смеха

Событие завершилось
6+

В нашей школе пройдет беседа ко Дню смеха. Беседу вместе с учениками проведет преподаватель Денильханова Зулихан Шарпудиевна. Она расскажет ребятам что этот праздник не является у нас официальным. Отмечается он 1 апреля и является самым смешным и самым веселым днем в году. В наше время шутить, веселиться и разыгрывать друг друга распрастранен в разных странах. Ребята рассказали как они разыгрывают детей. Беседа прошла в атмосфере доброжелательности и непренужденности. В конце беседы ученики хореографического класса приняли участие в играх на тренеровку памяти и внимания.

Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «Автуринская детская школа искусств» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна