Беседа по профилактике вредных привычек «Пристрастия, уносящие жизнь»
В рамках профилактики наркомании и других вредных привычек в комнате кружковой работы сельского Дома культуры пройдет мероприятие для детей и молодежи. Присутствующим будет представлена электронная презентация, с помощью которой они вспомнят о полезных привычках и о наиболее опасных для здоровья, таких, как: курение, алкоголь, наркомания и токсикомания.
Вместе с ведущей поразмышляют над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя и других психотропных веществ. «развеют» мифы о наркомании, решат, как твердо отвечать: «Нет!» на предложение закурить.
В завершении посмотрят видеоролик «Мы за здоровый образ жизни!», Участники мероприятия получат тематические буклеты.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.