Выставка «Забытый Васильев»
Выставка посвящена творчеству Бориса Львовича Васильева, российского и советского писателя-романиста.
На выставке будут представлены произведения «Не стреляйте белых лебедей», «И был вечер, и было утро», «Глухомань», в которых писатель попытался осмыслить и художественно отразить нравственные противоречия времени в судьбах людей.
Также будет представлен исторический роман об Александре Невском — талантливом полководце и отважном воине, сумевшем победить шведов на Неве и разгромить войска Тевтонского ордена считавшиеся непобедимыми до Ледового побоища; и другие произведения о русских князьях, например, «Вещий Олег», «Ольга, королева русов».
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная юношеская библиотека имени В.М. Кубанева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.